Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ 304 stainless steel coil ] partido 398 productos.
Aisi 316 430 laminó la hoja 1.5m m 1m m de la placa de acero densamente inoxidable
| Estándar: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | Aisi 304 316 430 |
| Grueso: | 1,0 1.5m m o como su petición |
Duración 1000 mm - 6000 mm bobina de borde de molino 304 Ba bobina de acero inoxidable
| Identificación de la bobina: | Las demás: |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 2-8 MT |
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
0.3*1200*1500mm borde de hendidura de acero inoxidable placa de la caldera de bobina pulido Iso Rohs Ibr para la venta
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
0.1-12 mm Superficie de la válvula 2b Ba No.4 Ancho de la bobina de acero inoxidable 1000 mm 1219 mm 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
El acero inoxidable en frío 0.3m m superficial brillante de los VAGOS platea 201 202 304 316 316L 2B
| Nombre de producto: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 de acero inoxidable de hierro para la decoración de edificios 8K Superficie
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| Certificado: | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de envío estándar |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Resistencia a la corrosión Hoja de acero en espiral de acero inoxidable
| Identificación de la bobina: | Las demás: |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 2-8 MT |
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
Los VAGOS emergen tamaño de encargo inoxidable en frío de la placa de la hoja de acero 316
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Calificación: | 304/304L/316 |
| Grueso: | 0.3-300m m |
ASTM laminó tamaño de encargo superficial inoxidable de la hoja de acero 2000 -12000mm 2.o
| Estándar: | Estruendo, etc. del EN JIS ASTM de AISI. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Grueso: | 0.3-100m m |
Superficie de la línea de cabello bobina de acero inoxidable de 20 pulgadas 301 tiras de acero inoxidable laminadas en frío
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, utensilios de cocina, etc. |
|---|---|
| Entrega: | 7 a 15 días |
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |

