Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
el espejo de soldadura de acero inoxidable de la placa 2200m m de las hojas de 316l 304l pulió
| Estándar: | JIS, ASTM, estruendo, EN, JIS, AISI, GB, etc |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, recocido |
| Plazo de expedición: | 15-21 días |
Corrosión anti de acero inoxidable de la placa 0.3m m de la hoja de JIS 316 recocida
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316 |
| Grueso: | 0.3-1.0m m |
Hoja de acero inoxidable del SGS AISI 304L 316L 410 VAGOS de 0.5m m - de 50m m acabados
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/ 304L |
| Grueso: | 0.3-100m m |
317 904L VAGOS inoxidables del indicador 2B de la placa de acero 16 emergen 4x8 el espejo 100m m
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Grueso: | 0.25-3.0m m, 3.0-100m m |
1 mm 2 mm 3 mm espesor 304 - 310s ASTM A240/ASME SA240 bobina de acero inoxidable laminada en caliente
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Ancho: | 600-1500m m |
| El grosor: | 0.12-0.2m m |
Bobina en frío CR de la hoja del soldado enrollado en el ejército del acero 2500m m AISI de la bobina
| Grado: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Longitud: | los 6-12m o como sea necesario |
Hoja inoxidable 3m m de la placa de acero de Baosteel Jisco 201 304 316 hl del espejo 310s 2205 2b
| Estándar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Grueso: | Hoja fina: placa gruesa de 0.1mm-3m m: placa gruesa adicional de 3mm-16m m: 16mm-115m m |
Los Ss inoxidables no magnéticos arrollan rajaron el borde 3.0m m 304 316 1000m m
| Grueso: | 0.1mm-3.0m m |
|---|---|
| Término de precio: | MANDO, CFR, CIF, EXW |
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
201 202 304 304L 316 316L 430 bobina de acero inoxidable laminada en frío/en caliente
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
Rollo de acero inoxidable laminado en frío Aisi 409 202 304l 304 de acero inoxidable
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Superficie: | 2B, BA, No.1Espejo, pulido, brillante |
| Peso de la bobina: | 3-8MT |

