Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
304 304l Acero inoxidable Lista 80 Superficie del tubo Brillante pulido
| Tirado en frío: | 1-50m m |
|---|---|
| Condición de entrega: | por mar, por aire, por tren, |
| Diámetro: | 12 mm a 650 mm |
grueso AISI 310 de 0.3-120m m 316 placa inoxidable superficial de la hoja de acero de No.1 2B
| Longitud: | 2000mm/2438mm/2550m m |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm/1219mm/1250m m |
| Grueso: | 0.3-120m m |
La hoja de acero inoxidable 202 de AISI 201 platea la superficie brillante 304 de 2.5m m
| Estándar: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu: | 316 grado 316L 201 202 310s |
| Espesor: | 0,5-2,5 mm o personalizado |
2m m 301 304 hoja de acero inoxidable 430 201 grados martensíticos en frío placa
| Estándar: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grado: | 301 316 304 |
| Grueso: | 2.0m m o como su petición |
8K espejo cepillado 4x8 de acero inoxidable 316 316l 304l 304
| Aplicación: | Construcción/Decoración/Accesorios de cocina/Industria química |
|---|---|
| El borde: | Borde del molino/borde rajado |
| Código del SH: | 7219340000 |
EN inoxidable austenítico AISI 310S 316L del final del espejo de la hoja de la placa de acero 904L
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Grueso: | 0.18-1.5m m |
Grado inoxidable 201 316l de la embutición profunda ASTM de la placa de acero 10m m del espejo 202
| Estándar: | JIS, ASTM, estruendo, EN, JIS, AISI, GB, etc |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Grueso: | 3.0-100m m |
1m m mitad de la hoja inoxidable dura de la placa de acero 202 310S recocida para la construcción
| Estándar: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 201 202 310S 430 |
| Grueso: | 0.1-2.5m m o modificado para requisitos particulares |
1,6 milímetros 1,5 milímetros 1,2 milímetros de 316l de la chapa 8k de final de acero inoxidable 2520 del espejo
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 1-3m m |
| Anchura: | 500-1500m m o modificar para requisitos particulares |
Aisi 2507 ácidos inoxidables de la resistencia del grueso de la placa de acero 304L 3.0m m
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/ 304L |
| Grueso: | 3.0-100m m |

