Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
304l 316l laminó la hoja de acero inoxidable cepilló final 0,1 milímetros 0.2m m 0.05m m x 100m m x 2000m m
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
ASTM A36 hierro negro laminado en frío placa metálica de 0,6 mm para materiales de construcción
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |
DX51D SGCC que cubre la bobina de acero galvanizada para cubrir la hoja en frío
| Tipo de lentejuela: | Lentejuela de Minimium |
|---|---|
| Dureza: | medio duro |
| Ventaja: | Alta resistencia a la corrosión |
En 10107 M400-50a Cobre de chapa de acero de silicio laminado en frío no orientado
| El color: | Color natural |
|---|---|
| Dureza: | Suave, medio duro, duro |
| Punto de trabajo: | Estándar ISO9001 |
A653M Astm A653 laminó la bobina de acero galvanizada Q195 califica 50 JIS G3302
| Aspecto: | lentejuela o ninguna lentejuela |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-3m m |
| Color: | Plata |
Capa de acero inoxidable laminada en frío 304 0,3 mm 1 mm 3 mm 5 mm de espesor
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
4000m m laminaron la hoja de acero inoxidable 34CrNiMo6 alean las placas de acero
| Estándar: | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
|---|---|
| Longitud: | 1000-4000m m |
| Envío: | Carga de mar |
El OEM laminó la hoja de acero inoxidable inoxidable 304 Aisi de la hoja de acero 3/16 304 VAGOS 3m m 5m m y 6m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
Los VAGOS 2B laminaron la placa inoxidable de la hoja de acero borde del molino 310s de 0.12m m - de 10.0m m 304L 7M M
| Estándar: | EN DEL ESTRUENDO JIS DE ASTM AISI GB |
|---|---|
| Grado: | 321/310s/410/420/430 |
| Grueso: | 0.12mm-10.0m m |
El espejo laminó la mitad inoxidable 316L 430 difícilmente 2B de la hoja de acero 304 0.08m m - 3m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-6m m |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |

