Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ colored stainless steel sheets ] partido 114 productos.
los VAGOS 2B de 0.1m m laminaron la hoja de acero inoxidable 304 316 100m m para la construcción
| Estándar: | GB, ESTRUENDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Grueso: | 0.1-3.0m m o como petición |
8K espejo cepillado 4x8 de acero inoxidable 316 316l 304l 304
| Aplicación: | Construcción/Decoración/Accesorios de cocina/Industria química |
|---|---|
| El borde: | Borde del molino/borde rajado |
| Código del SH: | 7219340000 |
201 304 onda de agua inoxidable pulida 430 espejos de la hoja de acero 4x8 para el panel de pared interior
| Estándar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 430, 304, 201 |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |
TISCO 430 5.0m m laminó final decorativo inoxidable del espejo del recubrimiento de paredes de la hoja de acero
| Estándar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 201 304 430 316L |
| Grueso: | 0.45-5m m |
304 S32750 laminaron el duplex estupendo de acero inoxidable de la hoja 0.2m m
| Tolerancia: | -0.75mm |
|---|---|
| Grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Grueso: | 0.2-20m m |
8K cepilló la rayita inoxidable STS304 del borde PVD del molino de hoja de acero
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Calificación: | 310S 304 316L 316Ti |
| Espesor: | 0.2-4.0m m |
7m m 4x8 laminaron la hoja de acero inoxidable Aisi 316 430 403 final del espejo de 2B 8k
| Estándar: | GB, ESTRUENDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 316 430 403 |
| Grueso: | 0,12-0,6 mm |
hoja de acero inoxidable 430 del grueso 304L 316 de 0.5-10.0m m con final de la superficie de 2B No.1
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Diámetro: | Modificado para requisitos particulares |
| Superficie: | modificado para requisitos particulares |
AISI ASTM laminó 201 el espejo inoxidable de los vagos 8K de la hoja de acero
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/ 316L |
| Grueso: | 0,3-120 mm |
El final decorativo inoxidable pulido del espejo de la hoja de acero 201 316 Pvd cepilló 8K
| Técnicas: | retirado a frío, laminado, laminado en caliente. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |

