Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
Astm laminó la chapa de acero inoxidable inoxidable 304 de la hoja de acero 6m m 3m m perforada
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 1 - 10m m o modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 225-500M M |
Astm 2b laminó la hoja de acero inoxidable 316 recoció 6000m m 4 x 8
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/304 |
| Grueso: | 0.3-1.0m m |
El final decorativo inoxidable pulido del espejo de la hoja de acero 201 316 Pvd cepilló 8K
| Técnicas: | retirado a frío, laminado, laminado en caliente. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
304 316 30x laminaron la hoja de acero inoxidable 1/4 pulgada 1/16” X 8" X12”
| Estándar: | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
5m m 3m m 316 hojas de acero inoxidables inoxidables de las placas de acero 253ma Ss 430 para el revestimiento de la pared de la cocina
| Longitud: | 2000mm/2438mm/2550m m |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm-2400m m |
| Grueso: | 0.3-180m m o como su petición |
la hoja de acero inoxidable 301 304L de 2m m laminó la placa 304 con los HL
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Grueso: | 0.3-150m m |
Corrosión anti de acero inoxidable de la placa 0.3m m de la hoja de JIS 316 recocida
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316 |
| Grueso: | 0.3-1.0m m |
Hoja de acero inoxidable en frío cepillada 3000m m 430 indicador del recubrimiento de paredes 24
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Grueso: | 0.5-80m m |
el final 2B laminó el borde inoxidable del molino 316L de la placa 4.0m m de la hoja de acero
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316L |
| Grueso: | 4.0-6.0m m |
ASTM JIS laminó En inoxidable 2.5m m estándar de la placa de la hoja de acero 201 316
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201.316.304.316L |
| Grueso: | 0.4mm-3m m |

