Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
El OEM laminó la hoja de acero inoxidable inoxidable 304 Aisi de la hoja de acero 3/16 304 VAGOS 3m m 5m m y 6m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
Hoja de acero inoxidable inoxidable del indicador 304 de la hoja de acero 16 de los VAGOS de T304 Aisi 304
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
Hoja de acero inoxidable 2b de 18 del indicador 1m m Ss 304 2m m de la hoja vagos de Aisi 304
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 1-5m m o modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 500-1000m m |
El final inoxidable de la hoja de acero 2B de los VAGOS de Tisco 16ga rajó el borde 316 317 304 4x8 6.0m m
| Estándar: | ASTM, JIS, SUS, GB, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S |
| Grueso: | 0.3-6.0m m |
AISI 201 rodó el espejo inoxidable del indicador 0.4m m de las hojas de acero 20 acabado
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.4-6.0m m |
| Longitud: | 1000-6000m m |
AISI 304 310S 410 Chapa de acero inoxidable 3,0 mm BA HL 2b Placa
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO, EN, AISI |
|---|---|
| Calificación: | Serie 300 |
| Espesor: | 2.0-15m m, 6m m |
El acero inoxidable pulido de los VAGOS cubre 0.5m m 201 202J1 310s 904L los 4x8ft con el indicador 20
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO, EN, AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Grueso: | 2.0-15m m, 6m m |
0.5 - la hoja de acero inoxidable modificada para requisitos particulares 500m m platea 304 316 309 final de los VAGOS 2B en frío
| estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 316 309 |
| Grueso: | 0.5-500m m o tamaño modificado para requisitos particulares |
Hoja de acero inoxidable que muele brillante 0,12 - 4.0m m 304 321 202 superficie de los VAGOS 2B
| estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 321 202 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |
Hoja de acero inoxidable Aisi 0.12m m del metal del espejo 201 430 403 placa de 316L 2B 8K
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 316L 201 430 403 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |

