Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
304 321 202 superficie inoxidable de los VAGOS 2B del grueso de la hoja de acero 485m m 0.5m m en frío
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 321 202 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |
Los VAGOS ASTM 304 laminaron la hoja de acero inoxidable 304L 316L 201 1M M 2M M 2B 8K
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 201 |
| Grueso: | 0.2mm-5.0m m |
7m m 4x8 laminaron la hoja de acero inoxidable Aisi 316 430 403 final del espejo de 2B 8k
| Estándar: | GB, ESTRUENDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 316 430 403 |
| Grueso: | 0,12-0,6 mm |
4m m laminaron la hoja de acero inoxidable 4" X8” Aisi 201 430 403 placa de metal del espejo de 2B 8K
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 430 403 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |
304 316 3m m laminaron la superficie inoxidable del espejo de la hoja de acero usada para la construcción
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L |
| Grueso: | modificado para requisitos particulares, 0.15-100m m |
AISI 304 laminó al OEM inoxidable de la placa JIS de la hoja de acero con la superficie de los vagos
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Grueso: | 0.5-80m m |
12" X 24" 4x8 el duplex 2205 laminó VAGOS inoxidables del final de la hoja de acero 2b 1/8"
| Longitud: | Como la petición de los clientes |
|---|---|
| Anchura: | Como los clientes requirieron. |
| Final superficial: | oro 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/oro del negro |
El EN 202 del OEM ASTM laminó la placa de encargo inoxidable del tamaño de la hoja de acero con los HL del final
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Espesor: | 0,3-100 mm |
el espejo de soldadura de acero inoxidable de la placa 2200m m de las hojas de 316l 304l pulió
| Estándar: | JIS, ASTM, estruendo, EN, JIS, AISI, GB, etc |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, recocido |
| Plazo de expedición: | 15-21 días |
ASTM 202 placa adornada de acero inoxidable de la hoja 304 316 perforada para la decoración interna
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 202 304 316 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |

