Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
Los VAGOS acaban 2000m m que la bobina de acero inoxidable con los HL de 2B 8K grabó en relieve la superficie grabada al agua fuerte
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Construcción, decoración, industria, etc. |
| Grueso: | 0.1mm-3.0m m |
borde inoxidable en frío grande del molino 310s de la placa 7M M de la hoja de acero 304L
| Estándar: | EN DEL ESTRUENDO JIS DE ASTM AISI GB |
|---|---|
| Grado: | 321/310s/410/420/430 |
| Grueso: | 0.12mm-10.0m m |
AISI laminó la placa inoxidable 2B de la hoja de acero acaba 1219x2438m m 3m m
| Material: | 434 |
|---|---|
| Grueso: | 3.0m m |
| Anchura: | 1220m m |
317 Hojas de acero inoxidable laminadas en frío de 0,2 mm Placa estándar Ss UNS
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Calificación: | 317 |
| Espesor: | 0,2 mm ~ 80 mm |
304 Hojas de acero inoxidable laminadas 316l 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5 3,0 mm de espesor
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Calificación: | 304 316L |
| Espesor: | 0,25 mm ~ 20 mm |
ASTM 201 304 316 laminó la superficie inoxidable 2B de la hoja 1m m 2m m 3m m de la placa de acero
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 201 304 316 |
| Grueso: | modificado para requisitos particulares, 0.35mm~0.50m m |
ASTM 304 410 laminó la hoja de acero inoxidable 4"” el espejo X8 con el borde rajado
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | modificado para requisitos particulares, 0.1-300m m |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
304 316 bobina de acero inoxidable resistente a la corrosión 201 430 409L 410 2205 2507
| Uso: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| Propiedades magnéticas: | No magnético o magnético |
| Longitud: | 1000mm-6000m m |
ASTM laminó el borde rajado grueso de acero inoxidable de la hoja AISI 10m m de la placa
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Calificación: | 321 |
| Grueso: | 0.15-120m m |
304 4x8 laminaron la corrosión anti de acero inoxidable de las hojas 2400m m
| estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |

