Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
Bobina de acero inoxidable superficial cepillada 4m m del espejo uso 304 430 201 para la hoja de la techumbre
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable del espejo |
|---|---|
| Grado: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Superficie: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
201 tiras de acero inoxidables en frío gruesas de acero inoxidables de la bobina 1m m en bobina
| Material: | SS 201 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
Los VAGOS emergen tamaño de encargo inoxidable en frío de la placa de la hoja de acero 316
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Calificación: | 304/304L/316 |
| Grueso: | 0.3-300m m |
los 4ftx8FT laminaron la hoja de acero inoxidable 420 201 HL del espejo de la placa
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, En |
|---|---|
| Grado: | 304/301/201/202/316/316Ti/410/420/904L |
| Grueso: | 0.25-2.0m m |
La placa de acero inoxidable de Tisco Inox laminó 2B el final 304 316 321 16 el indicador 2000m m
| MARCA: | TISCO, BAOSTEEL, POSCO, JISCO, LISCO |
|---|---|
| Estándar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, estruendo, JIS, etc |
| Grado: | 304 316 321 |
bobinas de acero inoxidables 316l 1/8" tira de división de acero inoxidable 301 316
| Grado: | 200.300, 400 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.5-10m m o como petición |
| Longitud: | 1200 milímetros o como petición |
El ODM GB 430 laminó la hoja de acero inoxidable que los VAGOS de encargo del espejo del tamaño platean
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Espesor: | 0,3-100 mm |
SS304 430 laminó el espejo inoxidable de la placa de la hoja de acero acaba decorativo
| Estándar: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Plazo de expedición: | 15-21 días |
El final de los VAGOS 2B laminó la hoja de acero inoxidable 304 316 309 3m m modificados para requisitos particulares
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 316 309 |
| Grueso: | 0.5-500m m o tamaño modificado para requisitos particulares |
ASME 2b superficial laminó el satén inoxidable 0.3m m de los VAGOS de la hoja de acero para la decoración
| estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 430 |
| Grueso: | 0,25-1,5 mm |

