Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
ASTM JIS laminó la placa inoxidable 1500m m de la hoja de acero estándar del En 201 316
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Grueso: | 0.2-3.0 o más de 3.0m m |
Astm 201 304 410 430 bobina de acero inoxidable Ss Acero 8k 2b No.1 No.4 Espejo 4*8
| Identificación de la bobina: | 508/610 mm |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 3-15MT |
| El borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
305 304 hoja de acero inoxidable de acero inoxidable en frío ningún de la hoja 304l final 4 ningún 1 JIS 2m m 3/8"
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| espesor: | 1-5 mm o personalizado |
| Ancho: | 500-1200MM |
2205 2507 304 bobina de acero inoxidable laminada en frío caliente 0,5*1250 mm 0,4*1000 mm
| Identificación de la bobina: | 508/610 mm |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 3-15MT |
| El borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
310 304 laminaron el espejo inoxidable 304l 201 de las hojas de acero 0.5m m decorativo
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, En |
|---|---|
| Grado: | 316L 304 201 430 310 |
| Grueso: | 0.5-2.50 |
304 S32750 laminaron el duplex estupendo de acero inoxidable de la hoja 0.2m m
| Tolerancia: | -0.75mm |
|---|---|
| Grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Grueso: | 0.2-20m m |
2205 2507 Ss Placa de acero inoxidable 8k espejo
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
201 202 304 316 Espejo bobina de acero inoxidable laminada en frío caliente para materiales de construcción
| Nombre del producto: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |
En el caso de los productos de acero inoxidable laminados en frío o en caliente 201 202 304 316 430 Ss
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
2 pulgadas de par en par 201 tiras de acero inoxidables con los agujeros 4m m 50m m 304 316L 430
| Grado: | 300/400 serie |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 1MT - 10MT |
| Longitud: | Bobina |

