Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
0.1-12 mm Superficie de la válvula 2b Ba No.4 Ancho de la bobina de acero inoxidable 1000 mm 1219 mm 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Resistencia a la corrosión Hoja de acero en espiral de acero inoxidable
| Identificación de la bobina: | Las demás: |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 2-8 MT |
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
los VAGOS en frío grueso de 1.2m m emergen la hoja de acero 410 para la aguja hipodérmica
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO DE JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Grado: | 410/410s/420/430 |
| grueso: | 1.2-3m m |
Tamaño de la prenda de corte del borde áspero 304 bobina de acero inoxidable tira de acero laminada en caliente
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, electrodomésticos |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
304 316 Ancho 1000 mm 1219 mm 1500 mm No.1 No.4 Bobina de acero inoxidable para la industria
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
1.8-8.0 mm de espesor Q235 Q345 Hr Ms Placa de acero al carbono laminada en caliente
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Elongado: | Entre el 20 y el 25% |
Q235b Placa de acero de acero al carbono laminado en caliente de hoja cuadriculada A36 con patrón de diamante en relieve
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Elongado: | Entre el 20 y el 25% |
laminado en caliente laminado en frío ASTM 2B Superficie de 3,0 mm de espesor 201 304 316 de calidad de acero inoxidable
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |
| El grosor: | 0.12-0.2mm, puede ser personalizado |
Rollo laminado en frío de la serie 300 201 J1 J2 J3 de acero inoxidable 304 de acero inoxidable
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Ancho: | 600-1500m m |
| El grosor: | 0.12-0.2m m |
Armadura de acero inoxidable laminada en caliente laminada en frío de aleación soldada ASTM 2B de 3,0 mm de espesor 201 serie 200 304 serie 300
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| El grosor: | 0.12-0.2mm, puede ser personalizado |
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |

