Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
201 304 316 410 Calidad laminado en caliente laminado en frío ASTM soldado aleación de acero inoxidable bobina
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Superficie: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, pulido, etc. |
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |
Bobina de acero inoxidable laminada en frío de 1 mm de la serie 200/300/400 201 301 304 316 321 bobina de acero inoxidable 2b
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Superficie: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, pulido, etc. |
| El grosor: | 0.12-0.2mm, puede ser personalizado |
Cinturón de bobina Ss Roll 316 de 5 toneladas HENGDA Serie 300 bobina laminada en frío 201 J1 J2 J3 de acero inoxidable 304 bobina de acero inoxidable
| Superficie: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, pulido, etc. |
|---|---|
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
| El grosor: | 0.12-0.2mm, puede ser personalizado |
Aisi laminado en caliente laminado en frío ASTM 201 SS 304 316 309s 310s 430 410 420 bobina de acero inoxidable de grado 3cr12
| Superficie: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, pulido, etc. |
|---|---|
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
| El grosor: | 0.12-0.2mm, puede ser personalizado |
Acero inoxidable de acero inoxidable de acero inoxidable 0.8 mm 1.0 mm 5Cr15MoV para la venta
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Superficie: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, pulido, etc. |
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |
304 430 Precios de la bobina de acero inoxidable 2B BA 4K Superficie de acero inoxidable Calentamiento bobina de acero inoxidable
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |
| El grosor: | 0.12-0.2mm, puede ser personalizado |
Diámetro de la bobina 50 ̊ X 5/16 ̊ Od laminado en caliente 304 310S bobina de acero inoxidable
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de envío estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días De acuerdo con la cantidad |
| Condiciones de pago: | Las condiciones de los productos incluidos en el presente Reglamento son las siguientes: |
El grueso de la categoría alimenticia 0.35m m laminó la hoja de acero inoxidable 316
| Material: | 304/316/316L |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
| Anchura: | 1000mm-4000m m |
placas de acero inoxidables de 8k final 1/4" 316 15m m densamente
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
Se trata de una bobina de acero inoxidable de tipo 201/202/301/302/304/304l/310s/316/316l/321/430/430a/309s/2205/2507/2520/430/410/440/904lect
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |

