Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
A285 Grc Lámina de acero de 4' x 8' Lámina de hierro para buques E450 BR Precio de la placa por tonelada
| Aplicación: | Construcción, construcción naval, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Duración: | 1000-12000 mm |
ASTM A500 A36 A283 A572 Ss400 St37 St52 Hojas de acero al carbono de hierro negro Fabricante proveedor
| Aplicación: | Construcción, construcción naval, maquinaria, recipientes a presión |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Formulario: | Hojas |
AISI ASTM 316L 310 314 318 304 4*8 Superficie resistente a la oxidación de la bobina/banda/rollo de acero inoxidable
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
AISI 310s bobina de acero inoxidable laminada en caliente de 1,2 mm a 10 mm de espesor
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
ASTM 1008 Placa de acero al carbono Placa de acero suave A36 Placa laminada en caliente Exportador
| Aplicación: | Construcción, construcción naval, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Duración: | 1000-12000 mm |
Posicionistas de chapa de acero ASTM A36 Ah32 Dh32 Eh32 Ah36 Dh36 Eh36 Chapa de acero al carbono para la construcción naval
| Aplicación: | Construcción, construcción naval, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Duración: | 1000-12000 mm |
Ancho 3,5 mm ∼1550 mm Astm 201 304 de acero inoxidable de hierro para la decoración de edificios
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| Certificado: | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Entrega: | 7-15 días después de recibir el depósito o L / C |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Resistencia a la corrosión Hoja de acero en espiral de acero inoxidable
| Identificación de la bobina: | Las demás: |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 2-8 MT |
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
Precio de fábrica 304 309s 316 borde de molino Ba bobina de acero inoxidable 201 bobinas
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
Astm Inox 1.43 Sus430 Ss430 Ba Serie 430 Ba Finish Brillante 18 Gauge de acero inoxidable
| Aplicación: | Los artículos de cocina, los tanques, el procesamiento de alimentos, los cubiertos, la construcción, |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 3-18 MT por bobina |
| Elongado: | 46%-50% |

