Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
316L 0,3-1,0 mm espesor espejo HL No. 1 No. 4 Oro 2B de acero inoxidable
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8K Banda de bobina de acero inoxidable 310S Bobina Ss
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
ASTM JIS 202 321 316 2b Ba 0,3-3 mm Tisco Ss bobina de acero inoxidable de hierro para materiales de construcción
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
Barras redondas de la aleación de níquel de Hastelloy C-22 de los productos de acero de aleación de Hastelloy B-2
| Grado: | Níquel, c22 hastelloy |
|---|---|
| Resistencia (μΩ.m): | Base |
| Última fuerza (MPa del ≥): | 690 |
3mm 301 302 303 304 Tanque de almacenamiento de refrigerante de acero inoxidable de bobina baja en carbono
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Acaba.: | Laminado en caliente, laminado |
Ss400 Placa de acero de superficie negra para buques de hierro para materiales de construcción
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Duración: | 1000-12000 mm |
Aisi A36 Q235 borde de hendidura resistente a la intemperie superficie negra placa de acero al carbono precio
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Duración: | 1000-12000 mm |
Astm A53 A106 Placa de acero al carbono de 1 pulgada Placa de acero al carbono Precio por kg
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Duración: | 1000-12000 mm |
Ss400 A36 SA 387 GR.5 Placa de acero marino de 30 mm de acero al carbono
| Aplicación: | Placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Duración: | 1000-12000 mm |
Ah36 A32 A131 Dh36 China Fabricación de superficie negra de hierro y acero al carbono
| Aplicación: | Construcción, construcción naval, maquinaria, recipientes a presión |
|---|---|
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
| Formulario: | Hojas |

