Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
0.1-12 mm Superficie de la válvula 2b Ba No.4 Ancho de la bobina de acero inoxidable 1000 mm 1219 mm 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
35w400 Plata de acero de silicio núcleo de hierro eléctrico con grado 50a800
| El color: | Color natural |
|---|---|
| Dureza: | Suave, medio duro, duro |
| Punto de trabajo: | Estándar ISO9001 |
0cr18ni19 Hoja de techo de acero inoxidable
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
Diámetro de la bobina 50 ̊ X 5/16 ̊ Od laminado en caliente 304 310S bobina de acero inoxidable
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de envío estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días De acuerdo con la cantidad |
| Condiciones de pago: | Las condiciones de los productos incluidos en el presente Reglamento son las siguientes: |
El metal galvanizó la bobina Jis G3302 Sgcc Spcc del hierro
| Galvanizado: | 30-275g/m2 |
|---|---|
| Grado: | SGCC, DX51D, CGCC |
| Anchura: | 1000 1219 1250 1500 milímetros |
1.2-16mm laminado en caliente 301 304 316 bobina de chapa de acero inoxidable para máquinas
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |
Se trata de una bobina de acero inoxidable de tipo 201/202/301/302/304/304l/310s/316/316l/321/430/430a/309s/2205/2507/2520/430/410/440/904lect
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |
Ancho 600-1500mm Jis Ss201 línea de cabello Ba brillante grabado bobina de acero inoxidable 2mm para materiales decorativos
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |
304 06cr19ni10 Muelles de bobina de acero inoxidable longitud 6m para materiales decorativos / industriales / de construcción
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |
309 S Intercambiadores de calor Componentes de la caldera borde del molino bobina de acero inoxidable de 0,5 mm de espesor
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |

