Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ decorative stainless steel sheet ] partido 183 productos.
El grueso de la categoría alimenticia 0.35m m laminó la hoja de acero inoxidable 316
| Material: | 304/316/316L |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
| Anchura: | 1000mm-4000m m |
3/8" erosión de la hoja de acero de la placa de acero 10m m 6m m 8m m 3m m 2m m Corten de A243 Astm A242 A588 Corten
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Longitud: | Según requisitos de cliente |
| Grueso: | 1.6mm~16m m |
2 pulgadas de par en par 201 tiras de acero inoxidables con los agujeros 4m m 50m m 304 316L 430
| Grado: | 300/400 serie |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 1MT - 10MT |
| Longitud: | Bobina |
1.25m m laminaron la placa de la hoja de acero de 304 Ss con la superficie 2B
| Material: | 304/304L/304H |
|---|---|
| Grueso: | 0.15-3.0m m |
| Anchura: | 60-2000m m |
304 409 bobina de fijación de acero inoxidable de la tira de la tira 0.9m m Ss
| Material: | AISI 201.304 |
|---|---|
| Grado: | 200.300 series |
| Longitud: | 5800 milímetros o como requisito |
Los SS cubren el grueso de 0.8m m en frío para duplicar la placa recocida brillante inoxidable 430
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | SUS 430 |
| Grueso: | 0.3/0.8m m |
Ba 201 J2 304 316 Material de construcción para la decoración de paredes con bobina de acero inoxidable
| Identificación de la bobina: | 508/610 mm |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 3-15MT |
| El borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
las tiras de acero inoxidables en frío calientes de acero inoxidables de las bobinas 316L 410 arrollan el grado 316
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | 1-6m m o como sea necesario |
| Anchura: | 20-2000m m |
TISCO 2BA SS bobina de banda 304 316 430 bobina de chapa de acero inoxidable laminada en frío
| Nombre del producto: | Bobina inoxidable en frío de la hoja de acero |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430, etc. El contenido de las sustancias enumeradas |
| Superficie: | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
409/410/904l/2205/2507 Ss 304 espesor personalizado 4*8 placas de pies
| Tratamiento del borde: | Hendidura, ronda, desbarbado, etc. |
|---|---|
| Palabra clave: | hoja inoxidable de la hoja de acero 4x8 |
| Puerto: | Shanghai, también |

