Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ decorative stainless steel sheet ] partido 183 productos.
ASTM laminó la placa inoxidable 1000 - 6000m m de la hoja de acero 304 316
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Después de venta: | Reembolso incondicional para los problemas de la calidad |
316 de acero inoxidable de 3 mm laminado en frío
| Tratamiento de la superficie: | Envasado en frío |
|---|---|
| El borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
| Estándar: | Las especificaciones de las especificaciones de las categorías A, B, C, D, E, F, G, H, H, H, H, H, H |
2000m m laminaron la hoja de acero inoxidable 317 del envase 310 904L 2205
| Color: | Como su petición |
|---|---|
| anchura: | 1000-2000m m |
| borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
hojas inoxidables de la placa de acero del grueso ASTM 316L de 0.15-2.5m m con la superficie de los vagos 2B
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 316/316L |
| Grueso: | 0.5-80m m |
AISI 2b n° 1 0,3 mm Hojas de acero Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
12.0m m 316 420 laminaron el espejo de acero inoxidable de los VAGOS de la hoja del elevador
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 304 316 420 |
| Grueso: | 0.5-5.0m m o modificado para requisitos particulares |
el metal de acero inoxidable 253Ma pela 316 2205 2507 254SMO 1.2m m a dos caras
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.15m m - 4.00m m |
| Longitud: | El requisito de cliente |
El acero inoxidable en frío 316Ti cubre la pulgada 4x8 con la superficie 2B
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO DE JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Grado: | 316L, 316Ti |
| Final superficial: | VAGOS/NO.4/1D /2D/2B |
Bobina inoxidable de la hoja de acero bobina de 3/4 pulgada 201 316L Ss 304
| Grado: | 200.300 series |
|---|---|
| Longitud: | 5800 milímetros o como requisito |
| Anchura: | 2500 milímetros o como requisito |
El borde de la raja laminó la hoja de acero inoxidable 3.0m m de la placa del envase para Decorationwith
| Código del HS: | 7219340000 |
|---|---|
| anchura: | 1000-2000m m |
| Grueso: | 0.25-3.0m m |

