Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ decorative stainless steel sheet ] partido 183 productos.
la hoja de acero inoxidable PVD grabado al agua fuerte de la rayita del grueso de 0.12-3.0m m cubrió la placa decorativa de plata
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Calificación: | 201 |
| Grueso: | 0.1-300m m |
310 304 laminaron el espejo inoxidable 304l 201 de las hojas de acero 0.5m m decorativo
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, En |
|---|---|
| Grado: | 316L 304 201 430 310 |
| Grueso: | 0.5-2.50 |
201 304 onda de agua inoxidable pulida 430 espejos de la hoja de acero 4x8 para el panel de pared interior
| Estándar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grado: | 430, 304, 201 |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |
El oro inoxidable del titanio de la hoja de acero de 304 espejos artesona la anchura de 2000m m
| Material: | 304 |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m |
| anchura: | 1000-2000m m |
202 hierro de hoja de acero inoxidable de 201 horas platea el SUS de 5m m 10m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 202 201 |
| Grueso: | 5m m 10m m |
8K cepilló la rayita inoxidable STS304 del borde PVD del molino de hoja de acero
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Calificación: | 310S 304 316L 316Ti |
| Espesor: | 0.2-4.0m m |
4m m laminaron la hoja de acero inoxidable 4" X8” Aisi 201 430 403 placa de metal del espejo de 2B 8K
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 430 403 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |
304 321 202 superficie inoxidable de los VAGOS 2B del grueso de la hoja de acero 485m m 0.5m m en frío
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 321 202 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |
Los VAGOS ASTM 304 laminaron la hoja de acero inoxidable 304L 316L 201 1M M 2M M 2B 8K
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 201 |
| Grueso: | 0.2mm-5.0m m |
304 316 3m m laminaron la superficie inoxidable del espejo de la hoja de acero usada para la construcción
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L |
| Grueso: | modificado para requisitos particulares, 0.15-100m m |

