Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ decorative stainless steel sheet ] partido 183 productos.
Astm 410 430 laminó los HL superficiales inoxidables de la hoja de acero 5.0m m magnéticos
| Certificación: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Grado: | 430 410 |
| Grueso: | 4.0-12.0m m |
Los SS duplican final inoxidable de las hojas de acero 2b del final 0.5m m 202 304 304l Rohs
| Certificación: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Grado: | 202 304 304l |
| Grueso: | 0.5-1.25m m |
AISI 304 laminó al OEM inoxidable de la placa JIS de la hoja de acero con la superficie de los vagos
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Grueso: | 0.5-80m m |
hoja de acero inoxidable en frío 0.25m m 304 del estruendo 316 310S para el uso industrial
| Grueso: | 0.3-3m m |
|---|---|
| Final superficial: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2.o 1D |
| Anchura: | 1000-2000m m |
El OEM laminó la hoja de acero inoxidable inoxidable 304 Aisi de la hoja de acero 3/16 304 VAGOS 3m m 5m m y 6m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
Hoja de acero inoxidable inoxidable del indicador 304 de la hoja de acero 16 de los VAGOS de T304 Aisi 304
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
El GB 304 laminó resistencia inoxidable del moho de las hojas de acero 110m m
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Grueso: | 0.3-110m m |
borde inoxidable en frío grande del molino 310s de la placa 7M M de la hoja de acero 304L
| Estándar: | EN DEL ESTRUENDO JIS DE ASTM AISI GB |
|---|---|
| Grado: | 321/310s/410/420/430 |
| Grueso: | 0.12mm-10.0m m |
304 Hojas de acero inoxidable laminadas 316l 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5 3,0 mm de espesor
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Calificación: | 304 316L |
| Espesor: | 0,25 mm ~ 20 mm |
14 placas inoxidables en frío indicador de la hoja de acero 2500x1250 SS
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.4-6.0m m |
| Longitud: | 1000-6000m m |

