Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
ASTM laminó la hoja de acero inoxidable 0.15m m 304L 304 321 316L 310S 2205 430 placas
| Nombre de producto: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| estándar: | ASTM A240 |
| Grado: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
los VAGOS 2B laminaron la hoja de acero inoxidable 201 de Inox 202 310 316 14ga
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Grueso: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
12.0m m 316 420 laminaron el espejo de acero inoxidable de los VAGOS de la hoja del elevador
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 304 316 420 |
| Grueso: | 0.5-5.0m m o modificado para requisitos particulares |
ASTM laminó el borde rajado grueso de acero inoxidable de la hoja AISI 10m m de la placa
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Calificación: | 321 |
| Grueso: | 0.15-120m m |
El ODM GB 430 laminó la hoja de acero inoxidable que los VAGOS de encargo del espejo del tamaño platean
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Espesor: | 0,3-100 mm |
Aisi 410 laminó la placa de oro inoxidable 410s de la hoja de acero 1.5m m rajó el borde
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 410S |
| Grueso: | 5m m 1.5-3.0m m |
Los VAGOS emergen tamaño de encargo inoxidable en frío de la placa de la hoja de acero 316
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Calificación: | 304/304L/316 |
| Grueso: | 0.3-300m m |
Final inoxidable de las placas de acero No.1 2B de la hoja 316L Ss 316 Inox de ASTM AISI 430
| Grado: | 430 316 316L |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3m m, 3-100m m |
| Anchura: | 1000/1219/1250/1500 milímetro |
Aisi 304 316 SS laminó la hoja de acero inoxidable platea el final grueso 2B de 0.3m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
Placa de acero inoxidable 1800m m del duplex de AISI ASTM 201 2507
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, En |
|---|---|
| Grado: | 201/304/316/321/904L/2205/2507 |
| Grueso: | 0.4mm-3m m/3mm-100m m |

