Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
304 laminaron densamente las hojas inoxidables de la placa de acero 20m m Inox
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Final: | No.1 |
Pvd 18k 0.15m m laminó la superficie inoxidable del espejo de la placa de acero cepillada
| Estándar: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304 316Ti |
| Grueso: | 0.12-3.0m m o modificado para requisitos particulares |
316L la rayita 304 laminó el panel de indicador inoxidable de la hoja de acero 16
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Grueso: | 20-100m m |
17-7 tira de acero inoxidable decorativa 40m m del pH laminados en caliente
| Grado: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Grueso: | 0.15m m - 4.00m m |
| Longitud: | 1000-6000m m |
201 202 304 316 316L laminaron la superficie brillante gruesa de acero inoxidable 2BA de las placas 1.5m m
| Nombre de producto: | hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
El borde de la raja laminó la hoja de acero inoxidable 3.0m m de la placa del envase para Decorationwith
| Código del HS: | 7219340000 |
|---|---|
| anchura: | 1000-2000m m |
| Grueso: | 0.25-3.0m m |
Metal inoxidable 430 de la placa de acero 6m m de ASTM 201 con final del molino de los pies 4*8
| Ancho personalizado: | 1000mm~1500m m |
|---|---|
| Características: | Resistencia a la corrosión alta temperatura |
| El material: | Acero inoxidable |
3/32" 303 310 316 placas de acero inoxidables 200m m 20m m 0,5 milímetros Ss cubren
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable |
| Longitud: | 1000-6000m m |
De Tisco de la hoja de la bobina de acero inoxidable AISI 201 del espejo HL 304 316 2B 2.0m m
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Superficie: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
Los VAGOS inoxidables 2B de los Ss 430 de la hoja de la placa de acero del SUS ASTM duplican el elevador acabado
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 410 420 430 |
| Grueso: | 0.3m m |

