Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
De acero inoxidable en frío espejo 316Ti de los SS 2B cubre la longitud de 3000m m
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Grueso: | 20-100m m |
El GB 304 laminó resistencia inoxidable del moho de las hojas de acero 110m m
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Grueso: | 0.3-110m m |
ASTM JIS laminó En inoxidable 2.5m m estándar de la placa de la hoja de acero 201 316
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201.316.304.316L |
| Grueso: | 0.4mm-3m m |
430 316 laminaron la placa brillante inoxidable Matte Finish de la hoja de acero los 4ftx8FT
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, En |
|---|---|
| grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Grueso: | 0.4mm-3m m para laminado |
0.25 - 3.0m m laminaron la placa de acero inoxidable 2B emergen Inox 317 310S Inox
| Estándar: | ASTM, JIS, SUS, GB, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Grueso: | 0.25-3.0m m |
los VAGOS 2B laminaron la hoja de acero inoxidable 201 de Inox 202 310 316 14ga
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Grueso: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
A283GRC bobina de acero al carbono laminada en frío
| El borde: | Frente de hendidura |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Con revestimiento |
| Técnica: | Envasado en frío |
la placa de acero inoxidable 310S laminó la hoja del estruendo con el tamaño de encargo del espejo 8k para la sustancia química
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 310S/316L/304 |
| Grueso: | 0.1-150m m |
ASTM GB JIS laminó la placa inoxidable 1m m - 3m m de la hoja de acero gruesos
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 |
| Grueso: | 0.3-150m m |
la hoja de acero inoxidable 301 304L de 2m m laminó la placa 304 con los HL
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Grueso: | 0.3-150m m |

