Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
Hojas de acero inoxidable laminadas en frío para cocina Ba 1 tonelada
| Tamaño personalizado: | ancho 100-1500 mm, longitud 500-6500 mm |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Palabra clave: | Placas de acero inoxidable |
14 placas inoxidables en frío indicador de la hoja de acero 2500x1250 SS
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.4-6.0m m |
| Longitud: | 1000-6000m m |
201 tiras de acero inoxidables en frío gruesas de acero inoxidables de la bobina 1m m en bobina
| Material: | SS 201 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
la tira de acero en frío 3m m de la primavera endureció el plano de acero de la tira de la primavera pulido
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
1020 que 1018 aceros de carbono arrolla la placa del envase pre pintaron 0.01m m galvanizados
| Grado: | A36,1045, A283C, A516C |
|---|---|
| Longitud: | el 1-12m |
| Anchura: | 10mm~3500m m |
ASTM laminó tamaño de encargo superficial inoxidable de la hoja de acero 2000 -12000mm 2.o
| Estándar: | Estruendo, etc. del EN JIS ASTM de AISI. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Grueso: | 0.3-100m m |
ASTM 430 laminó los HL inoxidables de la placa de acero para el sector de la construcción
| Estándar: | Estruendo, etc. del EN JIS ASTM de AISI. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Espesor: | 0,3-200 mm |
El EN 310s de AISI laminó la talla 0,3 de encargo inoxidable de la hoja de acero - 2.a placa de 100m m
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/310s/316 |
| Grueso: | 0.3-150m m |
3000m m 316 laminaron la hoja de acero inoxidable para la construcción
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Grueso: | 20-100m m |
Hoja de acero inoxidable en frío de la placa de ASTM JIS 430 para la industria química
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Grueso: | 20-100m m |

