Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
SAE1006 SAE1008 laminó la bobina de acero suave
| Longitud: | Como requisito |
|---|---|
| Superficie: | aceite, negro, galvanizado |
| Embalaje: | Embalaje estándar del puerto |
Hoja de acero en frío 3.0m m 310S de Tisco 201 en el metal 2B 202 superficiales de la bobina 304
| Estándar: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| Grueso: | 3,0 -4,0 o como sus peticiones |
hoja de acero inoxidable en frío 0.25m m 304 del estruendo 316 310S para el uso industrial
| Grueso: | 0.3-3m m |
|---|---|
| Final superficial: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2.o 1D |
| Anchura: | 1000-2000m m |
Lámina de acero inoxidable laminada en frío de 904L de 0,5 mm
| Después de la venta: | Reembolso incondicional para los problemas de la calidad |
|---|---|
| Finalización de la superficie: | 2B/ HL del BA NO.1/NO.4/8K/2.o 1D |
| El borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
2B 317L Hoja de acero inoxidable laminada en frío Superior resistencia y durabilidad
| Ancho: | 1000 a 2000 mm |
|---|---|
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
| Fecha de expedición: | 7-20days basó en cantidad |
316 de acero inoxidable de 3 mm laminado en frío
| Tratamiento de la superficie: | Envasado en frío |
|---|---|
| El borde: | Borde de hendidura/borde de fresado |
| Estándar: | Las especificaciones de las especificaciones de las categorías A, B, C, D, E, F, G, H, H, H, H, H, H |
La hoja de acero inoxidable 8K TISCO del SUS 304 laminó 1.0m m para la decoración
| Nombre de producto: | hoja de acero inoxidable del tisco |
|---|---|
| Estándar: | ASTM A240 |
| Grado: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
El acero inoxidable en frío 0.3m m superficial brillante de los VAGOS platea 201 202 304 316 316L 2B
| Nombre de producto: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
14ga 16ga laminó los Ss cubre 2B la rayita del metal 35m m del final 4x8
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Grueso: | 0.15-35m m |
0.5m m laminaron la hoja de acero inoxidable Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grado: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Grueso: | Hoja fina: placa gruesa de 0.1mm-3m m: suplemento de 3mm-16m m |

