Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ decorative stainless steel sheet ] partido 183 productos.
ASTM A240 0.3m m laminó la hoja de acero inoxidable resistente a la corrosión
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado de acero: | 410, 410S, 430, 304,316L, 316, 301 |
| grueso: | 0,3 -3mm |
JIS 316 304 Hojas de acero inoxidable laminado en frío 2B Superficie 0.3 mm
| Estándar: | JIS, ASTM, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Calificación: | 316 304 |
| Espesor: | 0,3 mm ~ 15 mm |
304 superficie laminada en frío cepillada hoja de acero inoxidable 321 310s BA
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO, EN, AISI |
|---|---|
| Calificación: | Serie 300 |
| Espesor: | 2.0-15m m, 6m m |
304 laminó a polaco inoxidable 2B de las hojas de acero 4x8 ASTM 0.2-8.0m m acabado
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.2~8.0 milímetros |
| Longitud: | 1200~6000 milímetros |
La hoja de acero inoxidable 202 de AISI 201 platea la superficie brillante 304 de 2.5m m
| Estándar: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu: | 316 grado 316L 201 202 310s |
| Espesor: | 0,5-2,5 mm o personalizado |
ASME A240 304l 304 Hoja de acero inoxidable No.4 No.8 Superficie Placa de acero inoxidable laminada en frío
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
2205 2507 Ss Placa de acero inoxidable 8k espejo
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
304l 316l laminó la hoja de acero inoxidable cepilló final 0,1 milímetros 0.2m m 0.05m m x 100m m x 2000m m
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
2.0m m 310S 430 laminaron la hoja de acero inoxidable con los HL del metal del espejo de los VAGOS 2B
| Estándar: | SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 310S 430 |
| Grueso: | 0.1-2.0m m o modificado para requisitos particulares |
2B AISI superficial 316L laminó la hoja de acero inoxidable
| Material: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Anchura: | 100-2000m m o como requisito de cliente |
| grueso: | 0.3-2.5m m o modificar para requisitos particulares |

