Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ hot rolled steel round bar ] partido 49 productos.
420 Barras redondas de acero inoxidable de 0,5 mm a 100 mm de grosor
| Servicio de tratamiento: | Cortar, doblar, perforar, etc. |
|---|---|
| Tamaño: | 2mm-500m m |
| Duración: | el 1-6m |
producto de la barra redonda del acero de aleación del diámetro 40CrMo 20CrMo 42CrMo4 de 30m m
| Grado: | ASTM 1045/GB 45/JIS S45C/SS400, ASTM 1045/GB 45/JIS S45C/SS400 |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
| Longitud: | los 3-12m |
Barras redondas de la aleación de níquel de Hastelloy C-22 de los productos de acero de aleación de Hastelloy B-2
| Grado: | Níquel, c22 hastelloy |
|---|---|
| Resistencia (μΩ.m): | Base |
| Última fuerza (MPa del ≥): | 690 |
AISI 6mm de acero inoxidable de barra de borde cuadrado de alta resistencia a la tracción
| Finalización de la superficie: | Brillante, negro, pulido, etc. |
|---|---|
| Tamaño: | 2mm-500m m |
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
20 placas de acero con poco carbono laminadas en caliente de aleación del grueso ASTM 5115 con buena soldabilidad
| Estándar: | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
|---|---|
| Grueso: | 20m m |
| Longitud: | 6000M M |
haz 316 del acero inoxidable H del grueso de 7-35m m 321 904l laminados en caliente
| Grueso: | 4.0mm-8.0m m |
|---|---|
| Grueso del reborde: | 8m m - 64m m |
| Anchura del reborde: | 50-400m m |
barra redonda de acero inoxidable del grado del diámetro SS 430 de 10m m con brillante pulida usado para Contruction
| Material: | 400series |
|---|---|
| Dimensiones: | 10-150m m |
| Longitud: | el 1-12m |
Q235b Placa de acero de acero al carbono laminado en caliente de hoja cuadriculada A36 con patrón de diamante en relieve
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Elongado: | Entre el 20 y el 25% |
1.8-8.0 mm de espesor Q235 Q345 Hr Ms Placa de acero al carbono laminada en caliente
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Elongado: | Entre el 20 y el 25% |

