Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ hot rolled steel round bar ] partido 49 productos.
placa plana de acero suave de los SS 400 de la pisada del piso del grueso 8x4fts de 3m m
| Grado: | SS400 |
|---|---|
| Anchura: | 10m m a 150m m |
| Uso: | fabricación de la cerca, reja |
5/16" 5/8" grado suave S355 43a 350 de la placa de acero 4x8 250 1.5m m 3m m 5m m 6m m para cocinar
| Grado de acero:: | s20c |
|---|---|
| Técnica: | Retirado a frío y laminado en caliente |
| Proceso de servicio:: | Doblez, cortando |
El acero de aleación de ASTM A29 A29M 04 platea la capa 10m m católica del cinc de la protección de 5m m
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Longitud: | 1000-4000m m |
| Envío: | Carga de mar |
2" de ánima lisa el 1/2” 3/16" 5/16" 1/4" 316l 304 321 316 tubería de acero inoxidable inconsútil 3/8
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Longitud: | 1000-6000m m |
tubo inconsútil de acero inoxidable austenítico retirado a frío 304 de 22m m 316 321 5" 6" 7"
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Longitud: | 1000-6000m m |
Los SS inconsútiles redondos instalan tubos el tubo soldado con autógena de acero inoxidable 310
| Material: | 300 series |
|---|---|
| Forma: | Ronda, ronda, plano, ángulo, cuadrado, |
| Diámetro: | 1m m a 400m m |
Hoja inoxidable 3m m de la placa de acero de Baosteel Jisco 201 304 316 hl del espejo 310s 2205 2b
| Estándar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Grueso: | Hoja fina: placa gruesa de 0.1mm-3m m: placa gruesa adicional de 3mm-16m m: 16mm-115m m |
hoja de acero material de alto carbono ASTM-A36 y Q235 del grueso de 10-30m m
| Longitud: | Como requisito |
|---|---|
| superficie: | aceite, negro, galvanizado |
| Embalaje: | Embalaje estándar del puerto |
la tira de acero en frío 3m m de la primavera endureció el plano de acero de la tira de la primavera pulido
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
las tiras de acero de la primavera del grado del grueso 65mn de 0.8-8m m usadas para cortar consideraron
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |

