Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ hot rolled steel round bar ] partido 49 productos.
1,1240 1,1260 tira de acero de la primavera del carbono de 65G 65Mn4 66Mn4 65mn
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
las tiras de acero inoxidables en frío calientes de acero inoxidables de las bobinas 316L 410 arrollan el grado 316
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | 1-6m m o como sea necesario |
| Anchura: | 20-2000m m |
Acero al carbono suave SAE 1006 1008 1017 AISI
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
|---|---|
| Duración: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| El material: | acero al carbono |
el metal de acero inoxidable 253Ma pela 316 2205 2507 254SMO 1.2m m a dos caras
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.15m m - 4.00m m |
| Longitud: | El requisito de cliente |
Ss400 Ms suelo cuadrado placa de acero cuadrado de 2,5 mm de espesor para el antideslizamiento
| De aleación o no: | No de aleación |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción, maquinaria, construcción naval, calderas, contenedores, etc. |
| El color: | RAL |
430 pulió tiras de acero inoxidables 0.9m m 150m m 2B Decoiling superficial
| Material: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Grado: | 200.300 series |
| Longitud: | 1500 milímetros o como requisito |
Resistencia a la corrosión de las láminas de acero al carbono ASTM A36
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Elongado: | Entre el 20 y el 25% |
3/8" caldera 4x8 de la hoja de acero de carbono hoja de acero suave de 3/4" de 1/8" de 1/4" de 8m m 6m m 5m m
| Grueso: | 5-120m m |
|---|---|
| Material: | acero de carbono |
| Prueba: | BV/SGS---Mtc |
2.5m m 316L en frío grueso 310S Roces de acero inoxidables alrededor de barras
| Material: | 304/316L/310S |
|---|---|
| Dimensiones: | 2.5m m |
| Longitud: | el 1-6m |
placas de acero inoxidables de 3/8" de 1/8" del 1/2” 1/4" 304 5m m 6m m 7m m 8m m
| Longitud: | 5.8m, 6m o como sus 5.8m, 6m o como su requisitos del requisito, |
|---|---|
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0.3-3m m |

