Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ stainless steel strip coil ] partido 136 productos.
La placa de acero inoxidable Ss de los VAGOS 316 cubre del espejo 2B de 0.2m m HL
| Estándar: | ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316 316L 310s |
| Grueso: | 0.2-3.0m m o modificado para requisitos particulares |
barra redonda de acero inoxidable Rod Nickel Copper Alloy Monel de 10m m 20m m 400 K500
| Grado: | monel 400 |
|---|---|
| estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB |
| Tamaño: | 20~200m m |
placas de acero inoxidables de 3/8" de 1/8" del 1/2” 1/4" 304 5m m 6m m 7m m 8m m
| Longitud: | 5.8m, 6m o como sus 5.8m, 6m o como su requisitos del requisito, |
|---|---|
| Anchura: | 650-2000m m o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0.3-3m m |
hoja de acero inoxidable sellada 0.25m m de la ondulación del panel 316L de la onda de agua para el techo
| material: | 304 |
|---|---|
| Grueso: | 0.5-20m m |
| Anchura: | 12000-2500m m |
borde inoxidable en frío grande del molino 310s de la placa 7M M de la hoja de acero 304L
| Estándar: | EN DEL ESTRUENDO JIS DE ASTM AISI GB |
|---|---|
| Grado: | 321/310s/410/420/430 |
| Grueso: | 0.12mm-10.0m m |
JIS 316 304 Hojas de acero inoxidable laminado en frío 2B Superficie 0.3 mm
| Estándar: | JIS, ASTM, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Calificación: | 316 304 |
| Espesor: | 0,3 mm ~ 15 mm |
El oro inoxidable del titanio de la hoja de acero de 304 espejos artesona la anchura de 2000m m
| Material: | 304 |
|---|---|
| Grueso: | 0.3-20m m |
| anchura: | 1000-2000m m |
TISCO 2BA SS bobina de banda 304 316 430 bobina de chapa de acero inoxidable laminada en frío
| Nombre del producto: | Bobina inoxidable en frío de la hoja de acero |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430, etc. El contenido de las sustancias enumeradas |
| Superficie: | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
409 410 430 420 304L 316 301 Líneas de acero inoxidable laminadas en frío
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
316 2B ba 2D 0,1-3 mm de espesor Luminosa HR SS Bobina de acero inoxidable
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Grado: | 201, 304, 316, etc |

