Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ stainless steel strip coil ] partido 136 productos.
ASTM laminó el borde rajado grueso de acero inoxidable de la hoja AISI 10m m de la placa
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Calificación: | 321 |
| Grueso: | 0.15-120m m |
Calibre 16 1/8" 1/4 agujeros 304 317 hoja perforada de acero inoxidable Ss316 hoja de 3 mm
| Material: | 304 317 316 |
|---|---|
| Espesor: | 1,5-3,0 mm |
| Longitud: | 1000-6000 mm |
430 410 laminan de acero inoxidable cubre 20m m placa de 319 SS
| Tolerancia: | -0.75mm |
|---|---|
| grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Grueso: | 0.2-20m m |
0.5m m ASTM 304 laminaron las hojas de acero inoxidables que presionaban los HL para el artículos de cocina
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Final: | oro de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
ASTM JIS laminó En inoxidable 2.5m m estándar de la placa de la hoja de acero 201 316
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201.316.304.316L |
| Grueso: | 0.4mm-3m m |
ASTM 201 409L laminó la placa inoxidable Inox de la hoja de acero 3m m
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Grueso: | 0.4mm-6mm/3mm-100m m |
430 316 laminaron la placa brillante inoxidable Matte Finish de la hoja de acero los 4ftx8FT
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, En |
|---|---|
| grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Grueso: | 0.4mm-3m m para laminado |
304 S32750 laminaron el duplex estupendo de acero inoxidable de la hoja 0.2m m
| Tolerancia: | -0.75mm |
|---|---|
| Grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Grueso: | 0.2-20m m |
317 Hojas de acero inoxidable laminadas en frío de 0,2 mm Placa estándar Ss UNS
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Calificación: | 317 |
| Espesor: | 0,2 mm ~ 80 mm |
Astm 316 316l 0.5m m En1.4401 1,4404 recocidos rodó las hojas de acero inoxidables
| estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | laminado |
| Final: | Requisito |

