Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ stainless steel strip coil ] partido 136 productos.
Placas de acero laminado en frío 304 201 316l 301 410 309s 310s Bandas de acero inoxidable en bobina
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
| Certificado: | Las condiciones de los certificados de conformidad con el presente Reglamento son las siguientes: |
Superficie de la línea de cabello bobina de acero inoxidable de 20 pulgadas 301 tiras de acero inoxidable laminadas en frío
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, utensilios de cocina, etc. |
|---|---|
| Entrega: | 7 a 15 días |
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
SS304 430 laminó el espejo inoxidable de la placa de la hoja de acero acaba decorativo
| Estándar: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Plazo de expedición: | 15-21 días |
Los VAGOS emergen tamaño de encargo inoxidable en frío de la placa de la hoja de acero 316
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Calificación: | 304/304L/316 |
| Grueso: | 0.3-300m m |
El ODM GB 430 laminó la hoja de acero inoxidable que los VAGOS de encargo del espejo del tamaño platean
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Espesor: | 0,3-100 mm |
dinar 2448 del dinar 2391 del horario 20 de los Ss 304 Sch 10 del tubo sin soldadura de 304l 306l
| Final superficial: | 2B/8K/Mirror/No.1, etc |
|---|---|
| Longitud: | el 1-12m |
| Grado de acero: | 200/300/400 serie |
201 304 430 2b Ba 8k Hl cinta de bobina de acero inoxidable grabado de 3 mm de espesor
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
3mm 301 302 303 304 Tanque de almacenamiento de refrigerante de acero inoxidable de bobina baja en carbono
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Acaba.: | Laminado en caliente, laminado |
0.025mm4mm 201 304 316 bobina de acero inoxidable
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |
Espejo laminado en frío 2B Superficie Din 1.4305 Ss 201 304 316 316L 409 bobina / rollo / tira de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Rollo de acero inoxidable de la bobina |
|---|---|
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |

