Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ stainless steel strip coil ] partido 136 productos.
Tira de acero inoxidable de acero inoxidable laminada en caliente 2m m de la bobina 316 del revestimiento 3m m
| Grado: | 200.300.400 series |
|---|---|
| Longitud: | 1500 milímetros o como requisito |
| Anchura: | 250 milímetros |
904l tiras de acero inoxidables de 1/4 pulgada 1m m
| Material: | SS 202 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
17-7 tira de acero inoxidable decorativa 40m m del pH laminados en caliente
| Grado: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Grueso: | 0.15m m - 4.00m m |
| Longitud: | 1000-6000m m |
Tiras adhesivas de acero inoxidables del SUS 309S 405 0.5m m
| Material: | SS 309S |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
Bobina de acero inoxidable superficial cepillada 4m m del espejo uso 304 430 201 para la hoja de la techumbre
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable del espejo |
|---|---|
| Grado: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Superficie: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
304 la primavera de 304l 301 moderó la tira de acero inoxidable 5m m
| Estándar: | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
Tira auta-adhesivo de acero inoxidable 1m m SS201 grueso 304 de 3 pulgadas
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | El requisito de cliente |
| Superficie: | VAGOS |
el metal de acero inoxidable 253Ma pela 316 2205 2507 254SMO 1.2m m a dos caras
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.15m m - 4.00m m |
| Longitud: | El requisito de cliente |
bobinas de acero inoxidables 316l 1/8" tira de división de acero inoxidable 301 316
| Grado: | 200.300, 400 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.5-10m m o como petición |
| Longitud: | 1200 milímetros o como petición |
202 bobinas de acero inoxidables ruedan la tira de acero inoxidable 316 de la pared de 20m m X 3M
| Grado: | 200.300, 400 series |
|---|---|
| Grueso: | como petición |
| Longitud: | como petición |

