Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ stainless steel strip coil ] partido 136 productos.
Bobina del acero inoxidable 304 de UNS S17700 6m m
| Material: | SS 321 |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
304 409 bobina de fijación de acero inoxidable de la tira de la tira 0.9m m Ss
| Material: | AISI 201.304 |
|---|---|
| Grado: | 200.300 series |
| Longitud: | 5800 milímetros o como requisito |
bobina inoxidable 2507 del borde de la acería de 1000m m 316 201
| Término de precio: | MANDO, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Longitud: | 1000mm-6000m m |
| Después de venta: | Cualquier problema encontrado tras el recibo de mercancías, reembolso incondicional de la calidad |
AISI ASTM JIS 403 Grado 201 304 SS bobinas de rodadura en frío Fabricantes de bobinas de banda de acero inoxidable en China
| Nombre del producto: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
| Superficie: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, pulido, etc. |
5m m 24G X 5/16" acero de doblez de la primavera pela 500m m C75
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
Hoja inoxidable 3m m de la placa de acero de Baosteel Jisco 201 304 316 hl del espejo 310s 2205 2b
| Estándar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Grueso: | Hoja fina: placa gruesa de 0.1mm-3m m: placa gruesa adicional de 3mm-16m m: 16mm-115m m |
ASTM perforó a Mesh Stainless Steel Sheets espejo de 0,5 milímetros SS201 SS410 pulido
| Estándar: | ASTM,JIS SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Grueso: | 0.10mm-15.0m m |
bobina 0.5m m de la tira de 316l SS 316 bobinas de acero inoxidables
| Grado: | 200 series, 300 series, 400 series |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Revestido, pintura/aceite |
| Longitud: | 2000-6000 milímetros |
el acero inoxidable laminado en caliente 440c 304 arrolla el 1/2” OD X 50 pies
| Material: | ss 316 |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
0.25 - la bobina de acero inoxidable de la bobina de 2.5m m Tisco laminó 304 316L 201 430 2B
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 201 430 |
| Grueso: | 0.25-3.0m m |

