Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
409 410 420 grueso inoxidable en frío grado de la hoja 4m m de la placa de acero
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Final: | Requisito |
316 304 laminaron la placa de acero inoxidable 0.5m m que la corrosión anti ASTM pulió
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu: | 304/316L |
| Espesor: | 0,3-3,0 mm |
JIS 316 304 Hojas de acero inoxidable laminado en frío 2B Superficie 0.3 mm
| Estándar: | JIS, ASTM, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Calificación: | 316 304 |
| Espesor: | 0,3 mm ~ 15 mm |
304 304L 316 310 laminaron la hoja de acero inoxidable duplicaron 2B el final 0.6m m
| Estándar: | GB, ESTRUENDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM304 304L 316 310 |
| Grueso: | 0,12-0,6 mm |
El GB 304 laminó resistencia inoxidable del moho de las hojas de acero 110m m
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Grueso: | 0.3-110m m |
304 316L 430 laminaron la hoja de acero inoxidable del espejo duro 2B de 0.08m m - de 3m m mitad
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-6m m |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
0.25 - 3.0m m laminaron la placa de acero inoxidable 2B emergen Inox 317 310S Inox
| Estándar: | ASTM, JIS, SUS, GB, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Grueso: | 0.25-3.0m m |
12.0m m 316 420 laminaron el espejo de acero inoxidable de los VAGOS de la hoja del elevador
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 304 316 420 |
| Grueso: | 0.5-5.0m m o modificado para requisitos particulares |
316L laminó la hoja de acero inoxidable 0.3-100m m con los HL duplica superficial
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Espesor: | 0,3-100 mm |
ASTM A240 laminó el grado inoxidable de la placa de acero AISI 18K 6M M
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Grueso: | 0.3-150m m |

