Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
Capa de acero inoxidable laminada en frío 304 0,3 mm 1 mm 3 mm 5 mm de espesor
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
El acero inoxidable en frío 0.3m m superficial brillante de los VAGOS platea 201 202 304 316 316L 2B
| Nombre de producto: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
El EN 202 del OEM ASTM laminó la placa de encargo inoxidable del tamaño de la hoja de acero con los HL del final
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 304/316L |
| Espesor: | 0,3-100 mm |
el grueso 310S 309 de 0.12-3.0m m laminó la superficie inoxidable de los VAGOS de la placa 2B de la hoja de acero
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, estruendo, EN |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Final: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
0.5m m ASTM 304 laminaron las hojas de acero inoxidables que presionaban los HL para el artículos de cocina
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Final: | oro de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
430 410 laminan de acero inoxidable cubre 20m m placa de 319 SS
| Tolerancia: | -0.75mm |
|---|---|
| grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Grueso: | 0.2-20m m |
309 UNS laminaron las hojas de acero inoxidables S30900 para el cambiador de calor
| estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 309 |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |
Tiras adhesivas de acero inoxidables del SUS 309S 405 0.5m m
| Material: | SS 309S |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
El GB JIS 202 laminó la grabación en relieve inoxidable de la placa de la hoja de acero
| Estándar: | ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/304L |
| Grueso: | 0.3-150m m |
0.1m m AISI 904L laminaron los VAGOS inoxidables Surface1250X2500mm de la hoja de la placa de acero
| Nombre de producto: | Hoja inoxidable de la placa de acero |
|---|---|
| Grado: | 904L 304L 316L |
| Grueso: | 0.1-0.5m m |

