Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolled stainless steel coils ] partido 410 productos.
Los VAGOS ASTM 304 laminaron la hoja de acero inoxidable 304L 316L 201 1M M 2M M 2B 8K
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 201 |
| Grueso: | 0.2mm-5.0m m |
4m m laminaron la hoja de acero inoxidable 4" X8” Aisi 201 430 403 placa de metal del espejo de 2B 8K
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201 430 403 |
| Grueso: | 0.12-4.0m m |
las tiras de acero inoxidables en frío calientes de acero inoxidables de las bobinas 316L 410 arrollan el grado 316
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | 1-6m m o como sea necesario |
| Anchura: | 20-2000m m |
el acero inoxidable laminado en caliente 440c 304 arrolla el 1/2” OD X 50 pies
| Material: | ss 316 |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
24 aceros inoxidables en frío indicador arrollan 304 316l el grado 201 1m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, JIS, AISI, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Longitud: | el 10-1000m |
| Anchura: | 1mm-1000m m |
0.5m m laminaron la hoja de acero inoxidable Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Estándar: | ASTM, AISI, JIS, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grado: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Grueso: | Hoja fina: placa gruesa de 0.1mm-3m m: suplemento de 3mm-16m m |
AISI 304 laminó al OEM inoxidable de la placa JIS de la hoja de acero con la superficie de los vagos
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/316/316L |
| Grueso: | 0.5-80m m |
los VAGOS 2B laminaron la hoja de acero inoxidable 201 de Inox 202 310 316 14ga
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, estruendo, EN |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Grueso: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
El EN 310s de AISI laminó la talla 0,3 de encargo inoxidable de la hoja de acero - 2.a placa de 100m m
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 304/310s/316 |
| Grueso: | 0.3-150m m |
Los VAGOS 316L 304 de JIS Ss 301 acaban la placa de acero inoxidable en frío con 0.25-2.5m m densamente
| Estándar: | EN10088-2, GB3280 |
|---|---|
| Grado: | 301 316L 304,300series |
| grueso: | 0.25-2.5m m |

