Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ cold rolling steel ] partido 684 productos.
hoja de acero inoxidable en frío SUS 400m m de 3m m placa del corte 304 316L
| Estándar: | ASTM, SUS, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 202 301 304 304l 316 316l 310 410 430 |
| Grueso: | 0.2-400m m |
TISCO ASTM laminó la hoja de acero inoxidable 304 316 430 1.5m m 1m m con el borde rajado
| Estándar: | GB, ESTRUENDO BS DE AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 304 316 430 |
| Grueso: | 0.1-3.0m m o como petición |
ASTM laminó la placa inoxidable 1000 - 6000m m de la hoja de acero 304 316
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
| Después de venta: | Reembolso incondicional para los problemas de la calidad |
3X3 laminó la placa de acero cortada a la medida 3m m de acero inoxidable de la hoja
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
el grueso 310S 309 de 0.12-3.0m m laminó la superficie inoxidable de los VAGOS de la placa 2B de la hoja de acero
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, estruendo, EN |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Final: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
borde inoxidable en frío grande del molino 310s de la placa 7M M de la hoja de acero 304L
| Estándar: | EN DEL ESTRUENDO JIS DE ASTM AISI GB |
|---|---|
| Grado: | 321/310s/410/420/430 |
| Grueso: | 0.12mm-10.0m m |
AISI laminó la hoja de acero inoxidable decorativa del metal de la placa 430 del espejo
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Grueso: | 0.01-200m m |
ASME 2b superficial laminó el satén inoxidable 0.3m m de los VAGOS de la hoja de acero para la decoración
| estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 430 |
| Grueso: | 0,25-1,5 mm |
superficie brillante en frío de acero endurecida 5m m de la primavera
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
S400 A36 Q235B Q195 laminó a los proveedores de acero de las bobinas de carbono
| Grado: | 45# S400 A36 Q235B Q195 |
|---|---|
| Longitud: | Como su requisito |
| Anchura: | 500-2600m m |

