Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
Bobina de acero inoxidable superficial cepillada 4m m del espejo uso 304 430 201 para la hoja de la techumbre
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable del espejo |
|---|---|
| Grado: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Superficie: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Los SS cubren ASTM 304 laminaron HL de 8K para acabar la placa de acero inoxidable
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/316L |
| Grueso: | 0.3-150m m |
El grueso de la categoría alimenticia 0.35m m laminó la hoja de acero inoxidable 316
| Material: | 304/316/316L |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
| Anchura: | 1000mm-4000m m |
ASTM laminó tamaño de encargo superficial inoxidable de la hoja de acero 2000 -12000mm 2.o
| Estándar: | Estruendo, etc. del EN JIS ASTM de AISI. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Grueso: | 0.3-100m m |
0.25 - 3.0m m laminaron la placa de acero inoxidable 2B emergen Inox 317 310S Inox
| Estándar: | ASTM, JIS, SUS, GB, ESTRUENDO |
|---|---|
| Grado: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Grueso: | 0.25-3.0m m |
los VAGOS en frío grueso de 1.2m m emergen la hoja de acero 410 para la aguja hipodérmica
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO DE JIS, GB, AISI |
|---|---|
| Grado: | 410/410s/420/430 |
| grueso: | 1.2-3m m |
Hoja de acero inoxidable 0.3m m SS 347H de la placa de la bobina del grado 2507 para el edificio
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 347H |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |
la placa de acero inoxidable 310S laminó la hoja del estruendo con el tamaño de encargo del espejo 8k para la sustancia química
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 310S/316L/304 |
| Grueso: | 0.1-150m m |
4" Sch 10 201 304 430 barras redondas de acero inoxidables del grado con los colores primarios de la fábrica
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | 303/304 |
| Longitud: | 1000-6000m m |
2" de ánima lisa el 1/2” 3/16" 5/16" 1/4" 316l 304 321 316 tubería de acero inoxidable inconsútil 3/8
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Longitud: | 1000-6000m m |

