Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
Aisi 201 de los vagos de la hoja 4x8 2b hl perforados de acero inoxidables 6m m gruesos
| Técnicas: | retirado a frío, laminado, laminado en caliente. |
|---|---|
| Grado: | 200series/300series/400series |
| Grueso: | 0.3-3.0 milímetros |
SUS 201 de AISI 430 HL de acero inoxidables de los VAGOS de la hoja 2B de la placa de la bobina superficiales
| Estándar: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Grado: | SUS Ss 201 de AISI 304 316 430 |
| Grueso: | 0.12-5.0m m o modificado para requisitos particulares |
EN inoxidable austenítico AISI 310S 316L del final del espejo de la hoja de la placa de acero 904L
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Grueso: | 0.18-1.5m m |
ASTM 201 304 316 laminó la superficie inoxidable 2B de la hoja 1m m 2m m 3m m de la placa de acero
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | ASTM 201 304 316 |
| Grueso: | modificado para requisitos particulares, 0.35mm~0.50m m |
Hoja inoxidable 316 316L 6 - 10m m de la placa de acero del borde del molino
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 316 316L 316Ti |
| Grueso: | 6/8/9/10m m |
X12 12 construcción naval gruesa de acero inoxidable de los puentes 17-7ph de las placas 10m m de Aisi 316 de 1/4 pulgada
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-55m m |
| Anchura: | 600m m a 2500m m, 600m m a 2500m m |
A240 laminó la decoración inoxidable de la comida de la hoja 310S de la placa de acero
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 310S |
| Grueso: | 0.15-12m m |
ASTM 430 laminó los HL inoxidables de la placa de acero para el sector de la construcción
| Estándar: | Estruendo, etc. del EN JIS ASTM de AISI. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Espesor: | 0,3-200 mm |
ASTM A240 laminó el grado inoxidable de la placa de acero AISI 18K 6M M
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Grueso: | 0.3-150m m |
304 316 de acero inoxidables 316l platean hoja gruesa gruesa de los ss del indicador del final 18 de la rayita del 1/2 la 1/4
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grueso: | 0.25 - 3m m o modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | 1000-2000m m, 600m m - 1500m m o modificado para requisitos particulares |

