Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
1,1240 1,1260 tira de acero de la primavera del carbono de 65G 65Mn4 66Mn4 65mn
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
las tiras de acero de la primavera del grado del grueso 65mn de 0.8-8m m usadas para cortar consideraron
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
ASTM A572 Ms Placa plana en caliente de metal, acero carbono, hoja de diamante a cuadros
| De aleación o no: | No de aleación |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción, maquinaria, construcción naval, calderas, contenedores, etc. |
| El color: | RAL |
Calibre 16 1/8" 1/4 agujeros 304 317 hoja perforada de acero inoxidable Ss316 hoja de 3 mm
| Material: | 304 317 316 |
|---|---|
| Espesor: | 1,5-3,0 mm |
| Longitud: | 1000-6000 mm |
Barra de acero de cobre pura Rod Scrap Mill Finish de ASTM 99,95%
| Estándar: | JIS, AiSi, ASTM, GB |
|---|---|
| Técnica: | Final del molino, pulido, anodizando, cepillando, arruinando de arena, capa del polvo, etc |
| Final: | Requisito |
0.25 - la bobina de acero inoxidable de la bobina de 2.5m m Tisco laminó 304 316L 201 430 2B
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 201 430 |
| Grueso: | 0.25-3.0m m |
1.0m m SS304 laminaron la superficie de los VAGOS de la placa de los SS 304
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
Las hojas de acero inoxidables 904L 2B del borde 3.0m m Ss del molino pulieron la construcción de la industria
| Estándar: | JIS, ASTM, estruendo, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, estruendo, EN, etc |
|---|---|
| Grado: | 904 |
| Grueso: | 0.3-3.0m m |
Buena hoja de acero del grueso 8m m de la placa de la aleación de aluminio T6 de la protuberancia 6063
| Nombre de producto: | Placa de la aleación de aluminio 6063 T6 |
|---|---|
| estándar: | GB/T3190, GB/T 3880-2006 |
| Grado: | 6063 T6 |
productos de acero de aleación de molde de 816M40 35NCD6 Astm A297 1000-4000m m
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Longitud: | 1000-4000m m |
| Envío: | Carga de mar |

