Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
El acero de aleación de ASTM A29 A29M 04 platea la capa 10m m católica del cinc de la protección de 5m m
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Longitud: | 1000-4000m m |
| Envío: | Carga de mar |
5/16" 5/8" grado suave S355 43a 350 de la placa de acero 4x8 250 1.5m m 3m m 5m m 6m m para cocinar
| Grado de acero:: | s20c |
|---|---|
| Técnica: | Retirado a frío y laminado en caliente |
| Proceso de servicio:: | Doblez, cortando |
0.1m m AISI 904L laminaron los VAGOS inoxidables Surface1250X2500mm de la hoja de la placa de acero
| Nombre de producto: | Hoja inoxidable de la placa de acero |
|---|---|
| Grado: | 904L 304L 316L |
| Grueso: | 0.1-0.5m m |
Hoja inoxidable 3m m de la placa de acero de Baosteel Jisco 201 304 316 hl del espejo 310s 2205 2b
| Estándar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Grado: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Grueso: | Hoja fina: placa gruesa de 0.1mm-3m m: placa gruesa adicional de 3mm-16m m: 16mm-115m m |
Placa de acero de AR400 AR500 Ar450 AR450F Ar450 laminada en caliente
| Grado: | AR400 |
|---|---|
| Longitud: | el 1-6M O BOBINA |
| Anchura: | 1000-2500m m |
La placa de acero inoxidable de Tisco Inox laminó 2B el final 304 316 321 16 el indicador 2000m m
| MARCA: | TISCO, BAOSTEEL, POSCO, JISCO, LISCO |
|---|---|
| Estándar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, estruendo, JIS, etc |
| Grado: | 304 316 321 |
La inmersión caliente del soldado enrollado en el ejército Z275 galvanizó el color 13.0m m de Ral de la lentejuela de la hoja Dx51 cero de la placa de acero
| Nombre de producto: | Placa de acero galvanizada de la inmersión caliente |
|---|---|
| Tipo: | Hoja plana |
| Grueso: | 0.12-13.0m m |
8m m 1/4" el 1/2 316 placas de acero inoxidables Astm A240 S31803 3m m ss cubren 202
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
AISI 316L 316Ti laminó las placas de acero inoxidables laminadas en caliente inoxidables de la hoja de acero 10m m
| El número de los productos incluidos: | Disponible |
|---|---|
| Tratamiento del borde: | Hendidura, ronda, desbarbado, etc. |
| Elongado: | 46%-50% |
Desgaste rectangular de SSAB 400 - placas de acero resistentes BHN 2.0m m - 8.0m m
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grueso: | 0.5mm-100m m |
| TIPO: | Placa de acero |

