Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
Hierro suave 5800m m del material de construcción de las bobinas del acero de carbono del grado 50 Q460 Q345B Q235B
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | A36 Grade50 SS400 Q235 |
| Técnica: | Laminado |
430 410 laminan de acero inoxidable cubre 20m m placa de 319 SS
| Tolerancia: | -0.75mm |
|---|---|
| grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Grueso: | 0.2-20m m |
la tira de acero en frío 3m m de la primavera endureció el plano de acero de la tira de la primavera pulido
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
304 S32750 laminaron el duplex estupendo de acero inoxidable de la hoja 0.2m m
| Tolerancia: | -0.75mm |
|---|---|
| Grado: | 304 316 410 430 s32750 |
| Grueso: | 0.2-20m m |
Hoja de acero inoxidable en frío cepillada 3000m m 430 indicador del recubrimiento de paredes 24
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 430 |
| Grueso: | 0.5-80m m |
2205 2507 Ss Placa de acero inoxidable 8k espejo
| Dureza: | Suave, medio duro, muy duro |
|---|---|
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
| Prueba: | SGS |
el metal de acero inoxidable 253Ma pela 316 2205 2507 254SMO 1.2m m a dos caras
| Grado: | 400 series |
|---|---|
| Grueso: | 0.15m m - 4.00m m |
| Longitud: | El requisito de cliente |
ASTM 201 409L laminó la placa inoxidable Inox de la hoja de acero 3m m
| Estándar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316 409L 420 |
| Grueso: | 0.4mm-6mm/3mm-100m m |
La hoja de acero inoxidable 8K TISCO del SUS 304 laminó 1.0m m para la decoración
| Nombre de producto: | hoja de acero inoxidable del tisco |
|---|---|
| Estándar: | ASTM A240 |
| Grado: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Q235 Placas de acero suave disponibles en el EXW para aplicaciones pesadas
| After sale: | Any Quality Problems, Unconditional Return |
|---|---|
| Length: | 1000-12000mm |
| Application : | Construction, Manufacturing, Container, Shipbuilding, Etc. |

