Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
40 - 150gsm galvanizó el SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO 1500m m de la hoja de acero del hierro para la techumbre
| Nombre de producto: | Hoja de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
|---|---|
| Galvanizado: | 40-150gsm |
| Tipo: | Hoja de acero del hierro para la techumbre |
productos de acero de aleación 4J50 UNS K94610 4J29 Kovar Capillary Tube
| Grado: | aleación de la precisión |
|---|---|
| Material: | 4J50 |
| Resistencia (μΩ.m): | Punto bajo |
201 tiras de acero inoxidables en frío gruesas de acero inoxidables de la bobina 1m m en bobina
| Material: | SS 201 |
|---|---|
| Grado: | 200 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
Bobina del acero inoxidable 304 de UNS S17700 6m m
| Material: | SS 321 |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
Tiras adhesivas de acero inoxidables del SUS 309S 405 0.5m m
| Material: | SS 309S |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | La petición del cliente |
el acero inoxidable 430 904l pela la hoja de acero inoxidable de 10m m en bobina
| Material: | AISI 310S |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | 1000-6000m m o como requisito |
409 430 tira de acero inoxidable 1.2m m
| Material: | AISI 347 |
|---|---|
| Grado: | 300 series |
| Longitud: | 1200-5800m m o como requisito |
dinar 2448 del dinar 2391 del horario 20 de los Ss 304 Sch 10 del tubo sin soldadura de 304l 306l
| Final superficial: | 2B/8K/Mirror/No.1, etc |
|---|---|
| Longitud: | el 1-12m |
| Grado de acero: | 200/300/400 serie |
ASTM laminó tamaño de encargo superficial inoxidable de la hoja de acero 2000 -12000mm 2.o
| Estándar: | Estruendo, etc. del EN JIS ASTM de AISI. |
|---|---|
| Grado: | 304/316/430 |
| Grueso: | 0.3-100m m |
bobina 0.5m m de la tira de 316l SS 316 bobinas de acero inoxidables
| Grado: | 200 series, 300 series, 400 series |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Revestido, pintura/aceite |
| Longitud: | 2000-6000 milímetros |

