Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
la placa inoxidable de la hoja de acero SS304 de 12.0m m plancha la conserva en vinagre de recocido 202
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Grado: | 201 316L 310S |
| Técnica: | Laminado |
Los SS 201 316 hoja de acero inoxidable de 310S 3m m laminaron las placas con la superficie 2B
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Grado: | 301 304 310S 316L |
| Grueso: | 3.0m m |
4" Sch 10 201 304 430 barras redondas de acero inoxidables del grado con los colores primarios de la fábrica
| Estándar: | ASTM, AiSi, estruendo, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | 303/304 |
| Longitud: | 1000-6000m m |
304 borde cepillado de acero inoxidable del molino del indicador de la hoja 16 de 2b hora 1.5m m
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | CR u hora |
| Final: | No.1, 2B |
Los SS inconsútiles redondos instalan tubos el tubo soldado con autógena de acero inoxidable 310
| Material: | 300 series |
|---|---|
| Forma: | Ronda, ronda, plano, ángulo, cuadrado, |
| Diámetro: | 1m m a 400m m |
De Tisco de la hoja de la bobina de acero inoxidable AISI 201 del espejo HL 304 316 2B 2.0m m
| Nombre de producto: | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Superficie: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
305 304 hoja de acero inoxidable de acero inoxidable en frío ningún de la hoja 304l final 4 ningún 1 JIS 2m m 3/8"
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| espesor: | 1-5 mm o personalizado |
| Ancho: | 500-1200MM |
AISI 2B BA Paneles de acero inoxidable 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Tratamiento del borde: | Hendidura, ronda, desbarbado, etc. |
|---|---|
| Palabra clave: | hoja inoxidable de la hoja de acero 4x8 |
| Puerto: | Shanghai, también |
SUS 4*8 Hojas laminadas en frío de acero inoxidable 304/304l/316
| Tratamiento del borde: | Hendidura, ronda, desbarbado, etc. |
|---|---|
| Palabra clave: | hoja inoxidable de la hoja de acero 4x8 |
| Puerto: | Shanghai, también |
El acero de alto carbono de S235JR Coilsmanufacturer hora Q235 conservado en vinagre engrasó 0.2M M
| Material: | SS400 Q235 S235JR |
|---|---|
| Grado: | SS400 Q235 S235JR |
| Técnica: | Laminado en caliente |

