Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
el grueso Ss 304 de 0.1m m 316 310 laminó bobinas de acero inoxidables de las tiras
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
| Anchura: | 50-500m m |
bobina inoxidable 2507 del borde de la acería de 1000m m 316 201
| Término de precio: | MANDO, CFR, CIF, EXW |
|---|---|
| Longitud: | 1000mm-6000m m |
| Después de venta: | Cualquier problema encontrado tras el recibo de mercancías, reembolso incondicional de la calidad |
El acero inoxidable en frío 0.3m m superficial brillante de los VAGOS platea 201 202 304 316 316L 2B
| Nombre de producto: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
0.025mm4mm 201 304 316 bobina de acero inoxidable
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc. |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Duración: | 1000-6000m m |
JIS DIN ASTM Precio de la industria AISI 904L bobina de chapa de acero inoxidable
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
304 de hierro en vinagre brillante y negro bobina de chapa de acero inoxidable bobina
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
Tubo sin soldadura ASTM A312 TP304 3M los 6m de 304l Ss 304 redondos
| Estándar: | ASTM, AISI, ESTRUENDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Longitud: | 1000-6000m m |
409 410 430 420 304L 316 301 Líneas de acero inoxidable laminadas en frío
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, maquinaria, etc. |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
Aisi 316 430 laminó la hoja 1.5m m 1m m de la placa de acero densamente inoxidable
| Estándar: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grado: | Aisi 304 316 430 |
| Grueso: | 1,0 1.5m m o como su petición |
laminado en caliente laminado en frío ASTM 2B Superficie de 3,0 mm de espesor 201 304 316 de calidad de acero inoxidable
| El material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, y otros |
|---|---|
| Ancho: | 600-1500 mm, puede ser personalizado |
| El grosor: | 0.12-0.2mm, puede ser personalizado |

