Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] partido 256 productos.
la placa de acero inoxidable gruesa 310s de 18m m laminó el estruendo de encargo de la hoja
| Estándar: | ESTRUENDO DEL GB ASTM |
|---|---|
| Grado: | 201/304/ 316 |
| Grueso: | 20-100m m |
borde 0.5m m rectangular del molino de hoja de la placa de acero 24X24 316
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
AISI Inox 430 304 321 310S 316 Ss de acero inoxidables platean el final No.1
| Grado: | 430 304 321 310S 316 |
|---|---|
| grueso: | 3.0-100m m |
| Anchura: | 50mm-2200m m |
201 304 barra de acero igual desigual de acero inoxidable laminada en caliente del ángulo 316L 430
| Forma: | Barra de ángulo |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 serie |
| Grueso: | 3.8mm-12.5m m |
torneado lento de la hoja de la placa de acero del grueso No.1 Suface 316L de 1.0m m
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | SUS316 |
| grueso: | 1,0-3,0 mm |
201 304 316 Ss Bandas de acero inoxidable de 10 mm tiradas en frío en bobina Ancho de 1000 mm Precio
| Aplicación: | Construcción, decoración, industria, etc |
|---|---|
| Identificación de la bobina: | Las demás: |
| Peso de la bobina: | 3-15MT |
Precio de la bobina de chapa de acero inoxidable de laminado en caliente Sus201 Tisco Mill
| Uso especial: | Placa de acero de alta resistencia |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Resistencia a la tracción: | (RM/MPa) 520 |
A283 A306 E34-2 A37-2 Chapa de acero al carbono laminada en frío
| El borde: | Molino, corte y redondeo |
|---|---|
| Duración: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad. |
| El material: | acero al carbono |
placas de acero inoxidables de 8k final 1/4" 316 15m m densamente
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Anchura: | 1240-2000m m |
| Longitud: | 1000-6000m m o modificado para requisitos particulares |
14ga 16ga laminó los Ss cubre 2B la rayita del metal 35m m del final 4x8
| Estándar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Grueso: | 0.15-35m m |

