Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
14ga 202 430 laminó la placa inoxidable de la superficie 2.0m m Inox de las hojas de acero 4x8 2B
| Estándar: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Grado: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Grueso: | 10-16ga |
China Q235 A36 Ss400 Diamante cuadriculado Ms hoja de acero para la decoración
| De aleación o no: | No de aleación |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción, maquinaria, construcción naval, calderas, contenedores, etc. |
| El color: | RAL |
5160 1/4" tira de metal elástica inoxidable recocida de la tira de acero de la primavera
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| grado de acero: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Técnica: | Laminado |
Bobina en frío CR de la hoja del soldado enrollado en el ejército del acero 2500m m AISI de la bobina
| Grado: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente |
| Longitud: | los 6-12m o como sea necesario |
201 304 316 430 310s 316l 1,5 mm De espesor de la hoja de acero inoxidable decorativo 304 Ss Placa
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Pago: | En el caso de los vehículos de la categoría M2 y M3, el valor de los valores de los valores de los v |
| Condiciones de precios: | MANDO, CFR, CIF, EXW |
Plano brillante del T3 T1 Matt Finished de SPCC Tin Plated Sheet 2.8/2.8 DR8
| Nombre de producto: | Tin Plated Sheet |
|---|---|
| Material: | SPCC |
| Grueso: | 0.15-0.35m m |
409/410/904l/2205/2507 Ss 304 espesor personalizado 4*8 placas de pies
| Tratamiento del borde: | Hendidura, ronda, desbarbado, etc. |
|---|---|
| Palabra clave: | hoja inoxidable de la hoja de acero 4x8 |
| Puerto: | Shanghai, también |
AISI 201 J2 laminó la placa plana de acero inoxidable de la hoja 1200m m con la rayita pulida
| Estándar: | ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, estruendo, En |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Grueso: | 0.2mm-3.0m m |
2.8/5.6 hojalata acabada superficial plana de Tin Sheets Bright Stone Silver 0.25m m
| Nombre de producto: | Hojalata de acero de capa |
|---|---|
| Material: | SPCC, SR., SPTE |
| Grueso: | 0,25-0,5 mm |
Ss 316 304 2b Placa de acero inoxidable resistente a la corrosión en la superficie y a altas temperaturas
| Aplicación: | Construcción/Decoración/Accesorios de cocina/Industria química |
|---|---|
| El borde: | Borde del molino/borde rajado |
| Código del SH: | 7219340000 |

