Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
Desgaste de Ar400 Ar500 NM400 GB NM500 - placas de acero resistentes 2.0m m laminados en caliente
| Grado: | NM360 NM400 NM450 NM500 NM550 NM600 |
|---|---|
| Longitud: | 3000mm~12000m m |
| Anchura: | 60mm~2000m m |
Desgaste de alta resistencia - placa de acero resistente de Hbw500 Nm500
| Grado: | Nanómetro 500 |
|---|---|
| Grueso: | 3.0-15.0m m |
| Final superficial: | Natural |
ASTM A653/A653m 3mm 5mm 6mm Placa de acero zincada en caliente cubierta de chapa de acero galvanizado
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
|---|---|
| Durabilidad: | Es excelente. |
| Elongado: | Entre el 12% y el 30% |
201 202 304 316 316L laminaron la superficie brillante gruesa de acero inoxidable 2BA de las placas 1.5m m
| Nombre de producto: | hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
| Grado: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
3/8" erosión de la hoja de acero de la placa de acero 10m m 6m m 8m m 3m m 2m m Corten de A243 Astm A242 A588 Corten
| Estándar: | AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Longitud: | Según requisitos de cliente |
| Grueso: | 1.6mm~16m m |
409 410 420 grueso inoxidable en frío grado de la hoja 4m m de la placa de acero
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Final: | Requisito |
Hoja inoxidable 316 316L 6 - 10m m de la placa de acero del borde del molino
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Grado: | 316 316L 316Ti |
| Grueso: | 6/8/9/10m m |
316 304 laminaron la placa de acero inoxidable 0.5m m que la corrosión anti ASTM pulió
| Estándar: | AISI, ASTM, ESTRUENDO |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu: | 304/316L |
| Espesor: | 0,3-3,0 mm |
La placa de acero AR600 65HRC de Abrex 600 alto Chrome cubrió
| Grado: | AR600 |
|---|---|
| Grueso: | 10-100m m |
| Longitud: | 3000~4000m m |
20 placas de acero con poco carbono laminadas en caliente de aleación del grueso ASTM 5115 con buena soldabilidad
| Estándar: | AISI, ASTM, BS, ESTRUENDO, GB, JIS |
|---|---|
| Grueso: | 20m m |
| Longitud: | 6000M M |

