Todos los productos
-
Hoja de acero inoxidable en frío
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
bobina de acero inoxidable
-
barra redonda del acero inoxidable
-
Tubo de acero galvanizado
-
Bobinas de acero galvanizadas
-
Hoja de acero galvanizada
-
Bobinas de acero de Ppgi
-
Hojalata de acero
-
Tubo cuadrado de acero suave
-
Bobinas del acero de carbono
-
Hojas de acero de carbono
-
Lleve - las placas de acero resistentes
-
Hoja de acero de aluminio
-
Tubería de acero de cobre
-
Barra de acero de cobre
-
Bobina de cobre de la hoja
-
Perfiles de acero estructurales
-
Juan Fairbankla tira del acero inoxidable con buena calidad y el servicio del vendedor de las ventas es mismo good.i como esta compañía que la esperanza de i puede trabajar con su otra vez -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopere con una orden de ensayo. El servicio es excelente y el precio es muy bueno. La calidad del producto se garantiza y puede colocar la inspección -
Pilluelo ferozbueno, la calidad de acero galvanizada de la bobina es buena y el donot de i considera que el quebrado en them.that es agradable -
FleuriauLa velocidad del envío es muy rápida, y los requisitos pueden encontrarme. El vendedor es muy responsable. -
Krouma600 toneladas de placas de acero inoxidables de 316L, entrega rápidamente. JO trabajó muy difícilmente para mí en el diseño de empaquetado. Aprecio mucho. -
Pedro Ngeru MainaLa conversación era muy agradable y profesional. Todos los problemas pueden ser solucionados. Sin embargo, el precio todavía falta la blanco deseada. Espero que poder tener la oportunidad de cooperar la vez próxima -
Andrew Greg - Turquíaéste es el segundo orden l compra esta compañía, calidad es muy bueno, lo mismo como calidad .we del europure irá en ccooperate con esta compañía. -
Cardo de Mechile Kilar - Brazila hoja de acero inoxidable de 200 toneladas se llega el 10 de octubre de 2014, la calidad es muy buena., entrega tiempo es muy rápida él es muy afortunada nosotros encuentra esta fábrica -
Pongpol Pluemsati-TailandiaLa calidad es muy buena y plazo de expedición muy rápidamente, queremos hacer negocio largo de los términos con esta compañía
Palabras clave [ flat steel plate ] partido 138 productos.
1,5 milímetros de carbono de acero de chapa de acero suave laminada en caliente de la hoja 1/4 1m m 2m m 3m m S355JR
| Longitud: | Como requisito |
|---|---|
| Superficie: | aceite, negro, galvanizado |
| Embalaje: | Embalaje estándar del puerto |
3m m en frío 316 hojas de acero inoxidables de las placas de metal del grado con la superficie 2B
| Estándar: | GB DE EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente/laminado |
| Final: | Requisito |
Aisi 304 316 SS laminó la hoja de acero inoxidable platea el final grueso 2B de 0.3m m
| Estándar: | JIS, AISI, ASTM, GB, ESTRUENDO, EN, SUS |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Final: | Requisito |
Placa de acero de alta aleación 3 mm Placa de acero de carbono 4 * 8 Hoja de acero para placa de barco
| De aleación o no: | No de aleación |
|---|---|
| El color: | Plata natural |
| Muestra gratuita: | Disponible, póngase en contacto con nosotros |
hoja de acero material de alto carbono ASTM-A36 y Q235 del grueso de 10-30m m
| Longitud: | Como requisito |
|---|---|
| superficie: | aceite, negro, galvanizado |
| Embalaje: | Embalaje estándar del puerto |
ASTM laminó la hoja de acero inoxidable 0.15m m 304L 304 321 316L 310S 2205 430 placas
| Nombre de producto: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| estándar: | ASTM A240 |
| Grado: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
placa plana de acero suave de los SS 400 de la pisada del piso del grueso 8x4fts de 3m m
| Grado: | SS400 |
|---|---|
| Anchura: | 10m m a 150m m |
| Uso: | fabricación de la cerca, reja |
El soldado enrollado en el ejército SGCC galvanizó la hoja de acero de la placa plana el galvanizado G30 0.7m m DX51D
| Nombre de producto: | Placa de acero galvanizada |
|---|---|
| Tipo: | Placa de acero galvanizada, placa plana |
| Grado: | DX51D SGCC |
Hojas de acero laminadas en caliente de carbono del grueso de ASTM A36 16m m usadas para los edificios
| Anchura: | 10mm-500m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Técnica: | Laminado en caliente |
Hojas de acero inoxidable laminadas en frío para cocina Ba 1 tonelada
| Tamaño personalizado: | ancho 100-1500 mm, longitud 500-6500 mm |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Palabra clave: | Placas de acero inoxidable |

